




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажный адаптер с двумя портами USB и функцией вольтметра для обеспечения зарядки мобильных телефонов, MP3 плееров и других гаджетов.
Прикуриватель имеет крешчку которая защищает от пыли и влаги. Устройство работает от 12В и 24В.
При подключении, пожалуйста, соблюдайте полярность, в противном случае, устройство может выйти из строя!!!

Характеристики:
- Тип: сдвоенный USB адаптер с вольтметром
- Источник питания: 12-24V
- Вход: 12-24V
- Выход: 5V DC 2.1 A
- Рабочий ток: 2.1 A
- Диапазон дисплея: 12-24
- Защита: IP 65
- Материал: АБС + ПУ
- Размер:
- верхний диаметр: 3.6 см
- нижний диаметр: 2.6 см
- высота: 4.3 см
Комплектация:
- адаптер
- крышка
- фиксаторное кольцо
- комплект кабелей с предохранителем

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аналоговый |
| Общие | |
| Длина | 40 мм |
| Питание | USB |
| Ширина | 29 мм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 295 ₴



