




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож-бабочка (балисонг) — стильный складной нож с поворотной рукояткой, открывающийся эффектным вращением. Подходит для тренировок трюков, развития мелкой моторики, коллекционирования или повседневного использования. Благодаря эргономичной конструкции хорошо лежит в руке и обеспечивает плавный ход механизма, сочетает компактность, функциональность и стильный дизайн. Благодаря сложной конструкции удобно транспортируется и занимает минимум места. Металлическая рукоятка, эргономичной формы, обеспечивает комфортный хват.
Данный нож не является холодным оружием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нож | бабочка,452,16, 229,230,225,133,114 |
- Цена: 245 ₴

