




Нож-бабочка тренировочный – это складной нож, позволяющий применять его в отработке большинства известных ножевых тактических приемов.
Лезвие ножа выполнено в виде пластины с отверстиями для облегчения и прячется в заклепанную и отполированную рукоятку скелетного типа, разделенную вдоль на две части. Тренировочный нож позволит тренироваться без риска травматизма себя и окружающих людей.
Основные преимущества ножа бабочки с тренировочным лезвием:
-
Тренировочный нож отлично подойдет для отработки приемов работы с настоящим ножом-бабочкой.
-
Простота конструкции – в ноже нет кнопок, пружин и других элементов, которые могут невовремя выйти из строя или забиться грязью.
-
Клинок балисонга не сложится самопроизвольно и не повредит руку владельца
Данный нож не является холодным оружием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нож | бабочка,452,16, 229,230,225,133,114 |
- Цена: 215 ₴



