




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож с эргономичной рукояткой и крепким металлическим клинком полуавтоматического открывания. Клинок, выполненный из легированной углеродистой стали, подходит для повседневного использования, туризма, кемпинга и активного отдыха. Нож оснащен клипсой, с помощью которой его можно закрепить на поясе. Компактные размеры позволяют носить его в кармане, не испытывая неудобств.
Характеристики:
- Тип: складной нож
- Клинок: нержавеющая сталь с напылением
- Материал рукоятки: композит / текстурированный пластик
- Фиксация клинка: замок (liner lock/axis-type, в зависимости от партии)
- Дополнительно: клипса для кармана
Комплектация: нож, фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | 5Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Антибликовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 445 ₴

