




Многофункциональный, практичный и компактный ручной фонарик с красным светодиодом на встроенном аккумуляторе 18650. Особо актуален сейчас.
Фонарик оснащен оптическим зумом, позволяющим фокусировать луч света в зависимости от ваших потребностей.
Аккумулятор встроенный.
Также можно использовать как велосипедную фару с помощью специального крепежа, в случае его отсутствия есть возможность приобрести у нас.
Три режима работы: 1) Полный (100%); 2) Средний (50%); 3) Быстрое мигание.
Зачем нужен красный свет в фонаре?
Красный свет не обнаруживается тепловизором.
Красные светодиоды гораздо энергоэффективнее обычных. И при одинаковом уровне освещения батарейки будут садиться гораздо медленнее.
Красный фильтр позволяет сохранить способность глаза различать детали местности, в сумерках не сбивает режим ночного зрения человека.
Насекомые игнорируют красный свет фонаря, а вот на белый свет мгновенно слетаются комары и мошка.
Красный свет не беспокоит многих животных. Поэтому его часто используют на сафари для наблюдения за ночной жизнью или при охоте.
Во время зарядки обращайте внимание на индикатор, который в заряженном состоянии изменит цвет с красного на зеленый (синий), чтобы предотвратить перезаряд аккумулятора!

Комплектация:
- фонарик
- кабель для зарядки MicroUSB
- коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Вес | 71 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дальность светового луча | 50 м |
| Длина | 112 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду, Пылестойкий, Противоударный, Оптический зум |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Максимальный |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы | 1 час |
| Аккумулятор | Встроенный |
| Количество элементов питания | 1 аккумулятор 18650 |
| Цвет свечения | Красный |
| Механизм фокусировки | Выдвижной |
| Тип диода | 3W LED CHIP High Power Red 620-625nm |
- Цена: 265 ₴






