




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергометр это универсальный прибор для калькуляции потребленной электроэнергии с помощью его потенциала вы получаете информацию о напряжении, мощности и силе тока, поступающего от сети, а благодаря защите от перегрузки подключенные устройства всегда в безопасности.
Устройство совмещает функции: ваттметра, амперметра, вольтметра и счетчика стоимости потребленной электроэнергии.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 100 – 240 В, 50 Гц.
- Максимальная мощность погрузки: 3,68 кВт.
- Максимальный ток подключенного устройства: 16 A.
- Продолжительность подсветки: 5 секунд.
- Размеры (Д х Ш х В): 130 х 60 х 70 мм.
- Вес: 210 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество фаз | 2 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 470 ₴



