




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новогодний музыкальный ночник-фонарь "Санта" 19см, с блестками»
С приближением новогодних праздников, когда дома наполняются ароматом мандарин и корицы, наступает время для магии света.
Этот волшебный фонарь-ночник словно переносит в сказку, внутри которой праздничная сценка с готовящим подарки Сантой вокруг сияют блестки, а теплый свет мягко окутывает комнату.
Включаешь – и все вокруг замирает от восторга,
это не просто декор, а атмосфера тепла, детства и ожидания чуда. Ночник "Санта" это идеальный подарок друзьям и родным в канун рождественских праздников.
Работает ночник от USB адаптера, Power Bank или трех батареек типа ААА, в двух режимах в безучебном или под рождественские мелодии.
Характеристики:
- Высота: 19 см
- Материал: пластик, прозрачное стекло
- Цвет: античное золото
- Элементы питания: батарейки (не входят в комплект)
- Тип лампы: LED
- Эффекты: свет, блестки, музыка
Комплектация: ночник, кабель USB, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 630 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Желтый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество режимов свечения | 2 |
| Напряжение | 4.5 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Теплый свет |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | На корпусе |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 750 ₴







