




Электрический секатор - это современный инструмент для быстрой и точной обрезки ветвей, винограда, кустов, фруктовых деревьев и декоративных растений. Оснащенный острыми лезвиями из высокопрочной стали и емкостными аккумуляторами, секатор значительно облегчает процесс обрезки и формирования растений. Идеальный помощник для садоводов, фермеров и профессиональных хозяйств.
Использование:
1) нажмите кнопку включения, прозвучит сигнал и загорится зеленый светодиод ,
2) нажмите курок несколько раз – прозвучит тройной сигнал и откроются ножницы – устройство готово к использованию
3) в случае если вы в течение 1 минуты не используете устройство, он переходит в режим ожидания, для повторной активации нужно снова несколько раз под ряд нажать на курок
4) чтобы оставить секатор с закрытыми ножницами после использования нажмите на курок и удерживайте его ножницы закроются и нажмите кнопку включения
Технические характеристики:
Напряжение:18 В
Емкость аккумулятора: 2×1500 мАч
Максимальный диаметр реза: 25 мм
Материал лезвия: высокоуглеродистая сталь.
Тип двигателя: бесщеточный
Время зарядки: 1,5–2 часа
Вес секатора без аккумулятора: 620 г
Вес секатора с аккумулятором: 930 г
Комплектация:
Электросекатор
2 аккумулятора 18V
Зарядное устройство
Ключи для обслуживания
Инструкция
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина | 300 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Назначение | Обрезка |
- Цена: 1 395 ₴

