




ИБП DC3 для сетевого оборудования 12V, под аккумуляторы 18650
Аккумуляторы в комплект не входят!
Готовый корпус для источника бесперебойного питания DC3 для сетевого оборудования 12V – это портативное устройство, предназначенное для организации бесперебойного питания мелких электроприборов и аппаратуры, питающихся от напряжения 12В (модемы, роутеры, маршрутизаторы, маршрутизаторы, маршрутизаторы).
Блок DC3 оснащен 3 слотами для литиевых аккумуляторов с типоразмером 18650, вы сами можете выбрать нужную емкость аккумуляторов, которые будут обеспечивать вам необходимую эффективность.
Блок оснащен входом 5V для зарядки, выходом 12V, интеллектуальной схемой с защитой от чрезмерной зарядки и разрядки.
Длительное нажатие кнопки – 9V (зеленый индикатор)
Повторное длительное нажатие – 12V (красный индикатор)
Для зарядки DC3 подойдёт любое зарядное устройство с напряжением 5V 2A с розьемом 5,5x2,1
Комплектация: блок, кабель (5,5x2,1 - 5,5x2,1)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 550 ₴


