




ИБП DC6 для сетевого оборудования 12 – 9 – 5V, под аккумуляторы 18650
Акумулятори в комплект не входять!
Готовый корпус для источника бесперебойного питания DC6 для сетевого оборудования 12V/9V/5V – это портативное устройство, предназначенное для организации бесперебойного питания мелких электроприборов и аппаратуры, питающихся от напряжения 5В, 9В или 12В (модеми, роутери, маршрутизатори, маршрутизатори).
Блок DC6 оснащен 6 слотами для литиевых аккумуляторов с типоразмером 18650, вы можете выбрать нужное количество (3 или 6) и емкость аккумуляторов, которые будут обеспечивать вам необходимую эффективность. Максимальная рекомендуемая емкость 20000 mAh.
Mini UPS оснащен выходом USB 5V 2.4A, разъемом питания DC 9V 2.7A/9V 2A и интеллектуальной схемой с защитой от чрезмерной зарядки и разрядки, короткого замыкания и возможностью выбора выходного напряжения постоянного тока.
Выходное напряжение для разъема питания DC выбирается кнопкой:
Длительное нажатие кнопки - 9V (зеленый индикатор)
Повторное длительное нажатие – 12V (красный индикатор)
Для питания DC6 подойдет любое зарядное устройство с напряжением 12V 1-3A с разъемом 5,5x2,1
Характеристики:
- Материал: ABS
- Цвет: черный
- Мощность: 36 Вт.
- Размер: 125x93x25 мм. (Макс.)
- USB-порт: 5V 2A (макс.)
Комплектация: блок, кабель (5,5x2,1 - 5,5x2,1)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 800 ₴





