




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесперебойник повербанк miniUPS WGP MINI DC UPS POE042
Это компактное устройство, разработанное для поддержания важных устройств, таких как Wi-Fi роутеры, камеры видеонаблюдения, ONU/ONT, в случае отключения электроэнергии.
Он оснащен многовольтными выходами (5V, 9V, 12V) для совместимости с разными устройствами.
Обеспечивает стабильную работу оборудования и устраняет задержки переключения при перебоях в электроснабжении.
Устройство имеет длительный срок службы батареи и интеллектуальное управление зарядом, автоматически заряжает батареи при наличии электроэнергии.
Характеристики:
Имеет входное напряжение 220V и выходное напряжение 5V/9V/12V DC, 1A.Емкость аккумулятора составляет 8000 mAh.
Особенности:
Компактный размер, автоматическое переключение на батарею при отключении сети, защита от перегрузок, коротких замыканий, перенапряжений и перегрева.
Комплектация:
В комплект входят кабель для зарядки 220V и кабель DC (папа) - DC (папа)
Это компактное устройство, разработанное для поддержания важных устройств, таких как Wi-Fi роутеры, камеры видеонаблюдения, ONU/ONT, в случае отключения электроэнергии.
Он оснащен многовольтными выходами (5V, 9V, 12V) для совместимости с разными устройствами.
Обеспечивает стабильную работу оборудования и устраняет задержки переключения при перебоях в электроснабжении.
Устройство имеет длительный срок службы батареи и интеллектуальное управление зарядом, автоматически заряжает батареи при наличии электроэнергии.
Характеристики:
Имеет входное напряжение 220V и выходное напряжение 5V/9V/12V DC, 1A.Емкость аккумулятора составляет 8000 mAh.
Особенности:
Компактный размер, автоматическое переключение на батарею при отключении сети, защита от перегрузок, коротких замыканий, перенапряжений и перегрева.
Комплектация:
В комплект входят кабель для зарядки 220V и кабель DC (папа) - DC (папа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | LAN (Ethernet) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 550 ₴






