




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mni UPS - ИБП (источник бесперебойного питания) WGP WGP103-5912.
Предназначен для бесперебойной работы устройств, требующих постоянного тока, таких как роутеры, модемы, абонентские терминалы (ONU) и другое сетевое оборудование при отключении электроэнергии.
Характеристики:
Имеет входное напряжение 12V 2A и выходное напряжение 5V/9V/12V DC, 1A.Емкость аккумулятора составляет 10 400 mAh.
Особенности:
Компактный размер, автоматическое переключение на батарею при отключении сети, защита от перегрузок, коротких замыканий, перенапряжений и перегрева.
Комплектация:
В комплект входят кабели DC (папа) – DC (папа), кабель DC (папа) на два выхода – DC (папа), переходник.
Предназначен для бесперебойной работы устройств, требующих постоянного тока, таких как роутеры, модемы, абонентские терминалы (ONU) и другое сетевое оборудование при отключении электроэнергии.
Характеристики:
Имеет входное напряжение 12V 2A и выходное напряжение 5V/9V/12V DC, 1A.Емкость аккумулятора составляет 10 400 mAh.
Особенности:
Компактный размер, автоматическое переключение на батарею при отключении сети, защита от перегрузок, коротких замыканий, перенапряжений и перегрева.
Комплектация:
В комплект входят кабели DC (папа) – DC (папа), кабель DC (папа) на два выхода – DC (папа), переходник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 550 ₴






