

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проверенный китайский инвертор CHANTOWER с чистым синусом и пиковой мощностью 3 кВт
Характеристики:
- Подключаемый аккумулятор: 12 Вольт
- При использовании инвертора мощность электроприбора не должна превышать Постоянную мощность инвертора.
- Пиковая мощность: 3000 Вт
- Постоянная мощность: 1500 Вт
Интеллектуальный вентилятор с контролем температуры, запускается автоматически.
Чистая синусоида, интеллектуальная фильтрация, отсутствие помех для электроприборов, защита электроприборов. Высокая эффективность преобразования (до 95%).
Вы можете использовать электрооборудование, включая телевизоры/светодиодные лампы/ЖК-мониторы, электродрели, холодильники и индукционные плиты.
Интеллектуальная защита: защита от перегрузки, защита от высокого напряжения, защита от низкого напряжения, защита от перегрева, защита от обратного подключения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 900 ₴

