




Регулируемая полка для ванной комнаты с держателем для душевой лейки, оснащеная крючками - это идеальное решение для комфорта в ванной или душевой кабине.
Полка изготовлена из прочного пластика с хромированной поверхностью, что придает ей максимум практичности и элегантный вид, гарантируя долговечность в использовании не подвергаясь коррозии, в отличие от металлических аналогов.
Технические отверстия полки обеспечивают эффективный слив воды, предотвращая скопление влаги. Простая конструкция полки обеспечивает легкость эксплуатации, мойки или перемещения по высоте.
Устанавливается полка на душевой штанге с отверстием диаметром 24 мм с помощью специального крепежа, не требуя дополнительных инструментов, кроме обычной крестообразной отвертки!
Характеристики:
- Ширина: 27 см (29 см с боковым держателем)
- Высота: 5 см
- Глубина:11,7 см
- Цвет: белый
- Форма: прямоугольная
- Способ монтажа: подвесной.
- Материал: АBS-пластик
- Форма: прямоугольная

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 315 ₴






