




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный диммер, светорегулятор поворотный от всемирно известного турецкого бренда Schneider Electric.
Коллекция Asfora - это простой, экологический, а также изысканный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
Характеристики:
- Монтаж устройства: встроенный
- Номинальное рабочее напряжение: AC 230 В 50/60 Гц
- Диапазон мощности: от 40 Вт до 600 Вт
- Тип нагрузки: омическая и индуктивная нагрузка
- Клеммы подключения: Винтовые зажимы
- Количество кабелей: 2 кабеля 1.5 - 2.5 мм
- Гибкость кабеля: Гибкий, Жесткий, Жесткий многожильный
- Материал проводника: Медь
- Длина зачистки проводов: 8 мм
- Способ крепления: Винтами или монтажными лапками
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура окружающей среды: -5°C - 40°C
- Материал: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол)
- Покрытие поверхности: Глянцевое
- Цвет: Белый
Размеры и вес:
- Высота: 83 мм
- Ширина: 83 мм
- Глубина: 47 мм
- Глубина проекции: 29 мм
- Вес: 111 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 111 г |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 600 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 1 925 ₴

