




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер садовый для подвязки растений – винограда, томатов, огурцов, фасоли, цветов и других. Создан, чтобы максимально упростить и ускорить процесс подвязывания растений. Особенно важно то, что скорость работы по подвязке растений с использованием тапенера (степлера для подвязки) увеличивается в 5-10 раз по сравнению с ручной работой.
Основные преимущества:
- простота использования;
- увеличение производительности труда – скорость работы с инструментом в разы выше ручной подвязки;
- специальная мягкая и крепкая лента для подвязки не ломает и не перегибает стебли;
- возможность регулировки ширины отверстия для захвата;
- антискользящая нажимная ручка;
- возможность работать одной рукой, другой – поддерживая растение;
- использование прочных материалов – нержавеющая сталь и ABS-пластик;
Тапенер идеально подходит для работы с виноградной лозой, помидорами, огурцами, бобовыми культурами, перцем, баклажанами, разными фруктовыми деревьями и многими другими растениями.
Комплектация: подвязочный степлер, ремкомплект (лезвие + пружина), подвязочная лента (6 шт. по 25 м),
скобы для степлера (10000 шт.)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 37 см |
| Диаметр | 50 мм |
| Тип | Степлер для подвязки |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 950 ₴






