




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный эргономичный садовый секатор – инструмент с надежной механикой и большим функционалом. Предназначен для ухода за растениями, обрезки сухих и ненужных веток, срезки цветов и прочего.
Секатор изготовлен из современного типа стали и термически обработан, что делает этот секатор прочным, долговечным, с высокой режущей способностью и с увеличенным сроком эксплуатации.Благодаря качественному эргономичному дизайну и резиновым накладкам ручка секатора не скользкая, удобная и приятная на ощупь.
Характеристики:
- Тип инструмента: Садовые секаторы
- Материал рукоятки: Металл
- Форма лезвия: Изогнутая
- Длина лезвия: 55 мм
- Твердость лезвия: 50 HRC
- Максимальный диаметр среза: 25 мм
- Общая длина: 210 мм
- Вес: 250 г

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 335 ₴




