




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная портативная швабра с автоматическим отжимом это эффективная уборка с максимальным удобством!
Добавьте удобство и инновацию в повседневную уборку с портативной мини шваброй Mini Mop. Эта многофункциональная швабра имеет автоматический отжим, позволяющий вам выполнять влажную и сухую уборку с легкостью. Благодаря компактным размерам и легкому весу, она идеально подходит для уборки помещений – кухня, ванная, гостиная, кабинет и другие. Поворотная насадка позволяет легко достигать труднодоступных мест, включая днища диванов и углы.
Характеристики:
- Тип: Швабра с отжимом
- Назначение: Влажная уборка
- Материал: Пластик, губка.
- Цвет: Белый.
- Размер в сложенном виде: 24.8×4.6 см.
- Размер в разложенном виде: 29.5×4.6-15 см.
- Вес: 172 г.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Швабра-бабочка |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 2 см |
| Длина насадки | 15 см |
| Длина ручки | 24.8 см |
| Ширина насадки | 3.5 см |
- Цена: 125 ₴




