




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально практичная многофункциональная щетка с дозатором мыла для очистки различных поверхностей, включая посуду, плитку, кафель, ковры, обувь и т.д. Щетка имеет эргономичную ручку изготовленную из качественного пластика. В отсеке над щеткой встроен дозатор мыла, с помощью которого можно легко и равномерно наносить моющее средство поверхность. Ворсинки щетки средней жесткости, что позволяет качественно отмыть загрязнение в микроуглублениях при этом не повреждая поверхность.
Достоинства:
✅Эффективность, износостойкость и долговечность
✅Защищает руки от контакта с очистными веществами
✅Подходит для всех типов посуды
✅Удаляет жир и засохшие кусочки пищи
✅Легко удаляет грязь с разных поверхностей

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина рабочей части | 2 см |
| Длина ручки | 10 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Ширина рабочей части | 3 см |
- Цена: 65 ₴





