




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 26650 LiitoKala, с заявленой емкостью 5000mAh, предназначена для многоразового использования в разных осветительных приборах (ручных, налобных, велосипедных фонарях, лазерных указках, автономном освещении (прожекторах, садовых светильниках), настольных лампах) и во многих других отраслях.
Характеристики:
- Тип - Аккумулятор
- Типоразмер - 26650
- Номинальная ёмкость: ~5000 мАч
- Номинальное напряжение: 3.7 В
- Максимальное напряжение: 4.2 В
- Минимальное напряжение: 2.75 В
- Максимальный непрерывный ток разряда: 15A
- Вес: 95±1 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Наличие платы защиты | Без защиты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выводов | Flat Top (плоский плюс) |
| Типоразмер | 26650 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 г |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ток заряда | 2.5 А |
- Цена: 330 ₴

