



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный Li-ion аккумулятор типоразмера 21700 LiitoKala Lii-50E, предназначена для многоразового использования в разных осветительных приборах (ручных, налобных, подствольных, велосипедных фонарях, лазерных указках, автономном освещении(прожекторах, садовых светильниках), настольных лампах) и во многих других отраслях.
Характеристики:
- Тип - Аккумулятор
- Типоразмер - 21700
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Емкость аккумулятора около 5000 (мА/час)
- Напряжение - 3.7V
- Максимальное напряжение: 4.2 В;
- Минимальное напряжение: 2.5 В;
- Максимальный непрерывный ток разряда: заявлено 15 А

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Наличие платы защиты | Без защиты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выводов | Flat Top (плоский плюс) |
| Типоразмер | 21700 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 345 ₴

