


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Rablex, с емкостью 800mAh, предназначена для многоразового использования в разных осветительных приборах (ручных, налобных, велосипедных фонарях, лазерных указках, автономном освещении (прожекторах, садовых светильниках), настольных лампах) и во многих других отраслях.
Тип - Аккумулятор
Типоразмер - 16340 (CR 123)
Тип аккумулятора - Li-ion
Емкость аккумулятора около 800 (мА/час)
Напряжение - 3.7V

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Наличие платы защиты | Без защиты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выводов | Button Top (выпуклый плюс) |
| Типоразмер | 16340 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 135 ₴

