




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Умное зарядное устройство AmazonBasics BC-2L, универсальное для Li-Ion, LiFePo4, IMR, Ni-MH, Ni-Cd аккум.»
Качественное, надёжное и долговечное зарядное устройство, изготовленное для европейского рынка, подходит для одновременной зарядки двух пальчиковых, мини-пальчиковых, литий-ионных 26650, 18650, 18500, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340, (RCR123), 14500, 10440, Ni-MH (AA/AAA/C/D), Ni-Cd от AmazonBasic, на два аккумулятора с подробной информацией о процессе зарядки(время, mAh, ток(A), напряжение(V) на LCD дисплее.
ВАЖНО:
Для зарядки LiFePo4 (3.0V - 3.3V) нужно вместе зажать две кнопки ("SLOT" и "MODE"), на экране появится иконка "LiFePo4", после этого можно ставить аккумуляторы в слоты!
Описание:
- Удобное двухканальное зарядное устройство для аккумуляторов Li-Ion, LiFePo4, 26650, 18650, 18500, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340, (RCR123), 14500, 10440, Ni-MH (AA/AAA/C/D), Ni-Cd
- НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО для не перезаряжаемых батареек.
Характеристики:
- LC дисплей
- 2 слота под аккумуляторы
- Одновременная зарядка двух аккумуляторов
- Подключение:
- MicroUSB вход DC 5V 2.1A
- DC 12V 1A 5.5x2.5 мм
- 220V через блок в комлекте
- Заряжает такие типы аккумуляторных батареек:
- Ni-MH / Ni-Cd 2 x 1.48V 500mA
- Li-Ion / IMR 2 x 4.2V 500mA или 1000mA
- LiFePo4 2 x 3.7V 500mA или 1000mA
- Размер: 130x70x40 мм
- Длина кабеля: 100 см
Кнопки:
- SLOT - показывает детальную информацию заряжания аккумулятора в первом и втором слоте, по очереди
- MODE - переключение режима зарядки на 500mA или 1000mA
- Одновременное зажатие двух кнопок включает режим зарядки LIFePo4 (3.0V - 3.3V) аккумуляторов
Комплектация:
- зарядное устройство для аккумуляторов
- кабель USB-MicroUSB
- адаптер под английскую розетку
- инструкция
Переходник для адаптера в подарок!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmazonBasics |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В, 230 В, 110 В, 12 В, 220 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 18650, 10430, 18700, 14430, D, 10440, 14250, 18490, 17670, 26650, AA, 16340, 14500, 18500, 17500, 18350, 18450, AAA, 14650, 15270, C, 17335 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Масса | 0.13 кг |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение зарядки | 1.48V, 3.7V, 4.2V |
| Тип аккумуляторов | IMR, Li-Ion, LiFePo4, Ni-Cd, Ni-MH |
- Цена: 555 ₴






