




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Удобное одноканальное зарядное устройство для аккумуляторов:
- Li-ion/LiFePO4: 26650, 18650, 18500, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340 (RCR123), 14500, 10440 и других
- Ni-MH/Ni-Cd: AA, AAA, AAAA, C
Характеристики:
- Автоматическое отключение при полной зарядке
- Автоматический режим зарядки, Функция восстановления, Автоматическое отключение, Защита от переполюсовки, Дисплей с индикацией уровня заряда (25, 50, 75, 100%)
- Вход: DC 4.2V-5V
- Выход: 4.2V 600mA
- Размер: 135x35x37 мм
Комплектация:
- зарядное устройство для аккумуляторов
- кабель питания USB-MicroUSB

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перезаряда |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 0.6 А |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 26650, 10440, 17500, 16340, 18350, 18490, 18650, 18500, 14500, 17670 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 37 мм |
| Масса | 0.1 кг |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 195 ₴


