




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для разного типа аккумуляторов с функцией PowerBank и возможностью заряжать как два аккумулятора одновременно так и по отдельности.
Характеристики:
Материал: Пластик
Вход: DC 5V/1A - USB-MicroUSB
Выход: 5V/1A - USB
Комплектация: зарядка, кабель USB-mircoUSB
Размеры: 117x61x30 мм
Дополнительные характеристики:
зарядка универсальная для аккумуляторов 26650, 22650, 26500,18650, 18490,17670,17500,17355,16340,14500,10440
Также подходит для AA, AAA
Показывает уровень заряда
Присутствует функция PowerBank
Присутствует ручной выбор режима кнопкой MODE: 0.5A или 1A

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 26650, AAA, 10440, 17500, 16340, AA, 18350, 18490, Другой, 18650, 14500, 17670 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 117 мм |
| Масса | 0.1 кг |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 450 ₴



