



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень маленький, но достаточно мощный светлячок, станет хорошим помощником в ситуациях когда нужно осветить небольшую площадь.
Светлячок работает от USB входа, можно использовать павер банк (PowerBank), что очень удобно, либо включать в любые другие устройства с входом USB 5V, например блоки питания для смартфоном, радио с USB, микрофон с USB и тому подобное.
Отличный помощник когда отключили свет, в походе или других подобных ситуация когда нужно освещение. Основное преимущество - долгое время работы, очень хорошее освещение при компактных габаритах.
Характеристики:
- Тип: USB LED светляк
- Особенности: Аварийное освещение/Подсветка
- Питание: от входа USB
- Габариты: 25x12x3 мм
- Вес: 1 грамм
Комплектация:
- USB LED светлячок

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.01 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 2.5 мм |
| Источник света | LED module |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Режим работы | Продолжительный |
| Тип освещения | Светильник |
| Ширина | 1.2 мм |
- Цена: 30 ₴

