

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевые стержни 11 мм, упаковка состоит из 10 штук прозрачнего цвета.
Размер:
- Диаметр: 11 мм
- Длина: 180 мм
Комплектация:
- упаковка прозрачного клея (10 шт.)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 96 г |
| Вес упаковки | 0.096 кг |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴

