


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевые стержни 7 мм, упаковка состоит из 10 шт., цена указана за упаковку.
Размер:
- Диаметр: 7 мм
- Длина: 180 мм
Комплектация:
- упаковка прозрачного клея (10шт.)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 72 г |
| Вес упаковки | 0.072 кг |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 ₴

