




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда с насадками в форме Елочки наполнит амосферу праздничным настроением не только в Новогодние праздники, но и послужит в качестве декора для интерьера, экстерьера различных помещений, деревьев, скульптурных групп. Так же пользуются популярностью гирлянды в качестве украшения витрин магазинов, салонов, торговых центров и других общественных мест. Их используют для инсталляций и подсветки витрин или различных декоративных элементов.
Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
- Напряжение - 220 В
- Количество светодиодов - 20 шт
- Размер фигурки - 3 см
- Цвет светодиодов - белый
- Длина провода питания - 0,7 м
- Длина - 3,5 м
- Тип гирлянды - внутренняя IP 20
- Материал декоративного элемента - пластик
- Контроллер - есть (без возможности управления)
- Производитель - Китай

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Снежинка |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Гирлянда |
- Цена: 125 ₴


