




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикатор напряжения автомобильной проводки в диапазоне 6-24V
Позволяет определять целостность электрических цепей проводки мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, представляет собой практичное дополнение комплекта инструментов каждого автомобилиста, должен быть в каждой автомастерской.
Комплектация:
- прибор
- кабель с зажимом
- запасной диод
- блистерная упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNB |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 15 мм |
| Монитор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Функции | Прозвонка цепи |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 215 ₴






