




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной адаптер с двумя портами USB и предназначен для установки в панель автомобиля и обеспечения зарядки мобильных телефонов, MP3 плееров и других гаджетов.
Адаптер имеет пыле и влагозащитную крышечку.
Это USB зарядное устройство работает от 12 и 24 вольт.
При подключение, пожалуйста, соблюдайте полярность, в противном случае, устройство может выйти из строя!!!

Характеристики:
- Тип: сдвоенный USB адаптер с вольтметром
- Источник питания: 12-24 В
- Вход: 12-24 В
- Выход: 5V DC 2.1A
- Рабочий ток: 2.1A
- Диапазон дисплея: 12-24
- Защита: IP 65
- Материал: АБС + ПУ
- Размер:
- верхний диаметр: 3.7 см
- нижний диаметр: 2.9 см
- высота: 4.3 см
Комплектация:
- адаптер
- крышка
- кольцо для фиксации
- кабеля подключения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 43 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 250 ₴




