




Описание:
-
Работает от батарейки AA (не входит в комплект).
-
Размер продукта: примерно 26 * 13 * 6 (см).
-
Ретро классический дизайн, идеально подходит для украшения рабочего стола, полки или окна гостиной.
-
Дизайн часов в европейском стиле с птицей и листьями, шик потертый коттедж.
-
Из-за различных партий продукции и разных мониторов.Пожалуйста, позвольте небольшую разницу или разницу в цвете с изображением.
-
Пригнан из США .
Часы - это не будильник.
Протрите сухой тканью.
Металлический каркас излучает классическую атмосферу. Идеально подходит для
спальни, кухни, офиса, детской комнаты, мастерской или кабинета.
Незамедлительное, тихое время, поэтому у вас может быть тихая тихая
обстановка.
Есть небольшая разница между изображением и реальным предметом
из-за яркости света.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 650 ₴




