




Мультиметр Digital M890D
Предназначен для измерения силы постоянного, переменного тока, величины постоянного, переменного напряжения, сопротивления и коэффициента усиления биполярных транзисторов. Также с его помощью можно прозванивать полупроводниковые диоды. Результаты измерений выводятся на цифровой 31/2 - разрядный ЖК-дисплей.

Характеристики:
-
Постоянное напряжение: 0.1 мВ - 1000 В
-
Переменное напряжение: 0.1 мВ - 750 В
-
Переменный ток: 1 мкА - 10 А
-
Постоянный ток: 1 мкА - 10 А
-
Диапазон частот по переменному току: 40 - 400 Гц
-
Сопротивление: 0.1 Ом - 200 МОм
-
Входное сопротивление: 10 МОм
-
Ёмкость: 1 пФ ÷ 20 мкФ
-
Питание: Батарейка 9V Крона
-
Габариты: 85x170x35 мм
-
Вес: 220 г
Функциональные возможности:
-
Коэффициент усиления транзисторов h 21 до 1000
-
Прозвонка цепи < 50 Ом
-
Диод-тест
Комплектация:
-
Мультиметр
-
Измерительные щупы
-
Батарейка
-
Инструкция пользователя
-
Упаковочная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 495 ₴






