




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Переносной светодиодный фонарь на солнечной батарее HB-V70-LED, универсальный, ЗУ micro USB»
Светодиодный фонарик-лампа HB-V70-LED USB – это надежный и экономичный источник света, который может пригодиться в различных жизненных ситуациях. Модель выгодно отличается от аналогов своим компактным размером и надежностью.
Использование рассеивателя позволяет обеспечить яркий и ровный свет практически в любых условиях эксплуатации. Прочный корпус хорошо противостоит механическим повреждениям, не пропускает влагу и пыль.
Доступно шесть режимов работы: 1 направленный луч(дальность до 100м), Разсеянный свет - 100%, 75%, 50%, стробоскоп, SOS (достаточно осветит площадь до 30 кв. м). Фонарик оснащен удобным крюком с помощью которого его можно подвесить.
Фонарик можно использовать при строительных и ремонтных работах, во время починки автомобилей, в случае туристических поездок и т. д. Данная модель – это хорошее сочетание невысокой стоимости, функциональности и отличного качеств.
Заряжается от солнечного или дневного света, также есть возможность заряжать от USB розетки что придает ему особой практичности. Можно зарядить как в домашних условиях так и в автомобиле или от Power Bank.
Емкость встроенного аккумулятора - 1500 мАч. Светодиодная панель заряжает аккумулятор за 9,5 часов в солнечную погоду. Время полной зарядки от USB составляет 2-3 часа (в зависимости от мощности адаптера).
Время работы на полном заряде до 3 часов.
Характеристики:
- Количество диодов: 1(5W)+32(SMD)
- Дальность светового луча: 50 метров
- Тип питания: встроенный аккумулятор 1500 мАч
- Тип зарядки: от USB, солнечная батарея
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: ширина - 100 мм, длина - 100 мм, высота - 150 мм
Комплектаця:
- Фонарь
- Кабель USB
- Заводская коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Сберегающий, Интенсивный, Мигающий |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12.5 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 11 см |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 290 ₴




