




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы электронные настольные в деревянном корпусе VST-863 черные (красная подсветка)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настольные электронные VST-863
Элегантные часы в форме деревянного бруска со сглаженными уголками очень красиво смотрятся на фоне любой мебели. Стильно дополнят интерьер любого помещения.

Описание:
- Корпус часов изготовлен из МДФ и покрыт пленкой под дерево
- Экран со светодиодной яркой красивой подсветкой цифр, на нем отображение времени, даты, градусника
- Может работать от адаптера DC 5V (идёт в подарок), USB 5V (кабель входит в комплекте) или 4 батареек типа AAA (не идут в комплекте, использовать можно в качестве резервного питания, то есть часы должны быть выключены с сети или USB, так как сначала питание будет идти от батареек, которых хватает на 2-6 дней, в зависимости от их качества, аккумуляторные батарейки часы самостоятельно не заряжают)
- Встроенный будильник на три времени звонка
- Есть "режим сна" - управляется звуком, нажатием, прикосновением, 3 режима работы:
1) Режим сна - на дисплее отображается только время, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды
2) Постоянный - дисплей не гаснет, на нем отображается только время
3) Переменный - дисплей не гаснет, отображения даты, времени и температура воздуха – попеременно сменяют друг друга

Характеристики:
- Формат времени: 12/24 часа
- Есть функция будильника
- 3 кнопки для настройки и управления часами
- Питание: адаптер DC 5V (идёт в подарок), USB 5V (кабель входит в комплекте) или 4 батареек типа AAA (не идут в комплекте, использовать можно в качестве резервного питания, то есть часы должны быть выключены с сети или USB, так как сначала питание будет идти от батареек, которых хватает на 2-6 дней, в зависимости от их качества, аккумуляторные батарейки часы самостоятельно не заряжают)
- Разъем для подключения внешнего источника питания (кабель для питания от USB порта в комплекте)
- Материал корпуса: имитация дерева (МДФ)
- Размеры: 10x6x4 см
Комплектация:
- часы
- инструкция
- кабель USB
- упаковочная коробка
Адаптер DC 5V в подарок!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 480 ₴





