




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Rablex 18650 (Li-ion) со встроенным контролером заряда, который защищает батарею от полного разряжения или перезаряжения.
Аккумулятор Rablex, с емкостью 2800mAh , предназначена для многоразового использования в разных осветительных приборах (ручных, налобных, подствольных, велосипедных фонарях, лазерных указках, автономном освещении(прожекторах, садовых светильниках), настольных лампах) и во многих других отраслях.
Тип - Аккумулятор
Типоразмер - 18650
Тип аккумулятора - Li-ion
Емкость аккумулятора около 2800 (мА/час)
Напряжение - 3.7V

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2800 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.046 кг |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 275 ₴

