


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Rablex, с емкостью 3400mAh , предназначена для многоразового использования в разных осветительных приборах (ручных, налобных, подствольных, велосипедных фонарях, лазерных указках, автономном освещении(прожекторах, садовых светильниках), настольных лампах) и во многих других отраслях.
Тип - Аккумулятор
Типоразмер - 18650
Тип аккумулятора - Li-ion
Емкость аккумулятора около 3400 (мА/час)
Напряжение - 3.7V

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Наличие платы защиты | Без защиты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выводов | Button Top (выпуклый плюс) |
| Типоразмер | 18650 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 295 ₴

