


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это универсальное зарядное устройство для ноутбуков ― зарядит Ваш ноутбук как от сети 220В так и от 12-24В. С помощью USB разьема подойдет зарядки других гаджетов: телефонов,планшетов, фото,видео,аудио аппаратуры. Очень удобно когда Вы путешествуете, нет привязки розетке, можно воспользоваться гнезом прикуривателя автомобиля!
- Подходит для большинства моделей ноутбуков: ASUS, ACER, FUJITSU, HP/COMPAQ, Toshiba, DELL, LENOVO/IBM.
- На корпусе размещен индикатор текущего выходящего напряжения: от 12В до 24В.
- В комплекте 8 сменных разъёмов: 6.0 х 4.4 мм, 6.5x4.3x1 мм, 5.0x3.0 мм, 5.5x1.7 мм, 4.8x1.7 мм, 4.0x1.7 мм, 2.5x0.7 мм, 5.5x2.5 мм (12мм).
- Входное напряжение (INPUT): DC12V & AC110V-240V AC 50/60Hz 1.5A MAX.
- Выходное напряжение (OUTPUT): 12/15/16/18/19/20V 5A MAX; 22/24V 4A MAX. USB port: 5V
- Мощность: 100W

В комплекте 8 сменных разъёмов:
- 6.0 х 4.4 мм;
- 6.5 x 4.3 x 1 мм;
- 5.0 x 3.0 мм;
- 5.5 x 1.7 мм;
- 4.8 x 1.7 мм;
- 4.0 x 1.7 мм;
- 2.5 x 0.7 мм;
- 5.5 x 2.5 мм (12 мм).

Характеристики:
- входное напряжение: 220~240 V;
- напряжение постоянного тока: 12V/15V/16V/5.5A,18V/19V/20V/22V/24V/5A;
- мощность: 100 Вт;
- USB порт для зарядки: DC 5 В, 1,0 А;
- защита от коротких замыканий;
- защита от скачков напряжения;
- высокая эффективность при низком потреблении энергии;
- материал корпуса: металл;
- цвет: черный.
- Комплект поставки:
- универсальный блок питания;
- шнур питания 220 V;
- шнур питания 12V (автомобильный);
- 8 сменных разъемов для подключения к различным маркам ноутбуков;
- упаковочная коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 220 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
- Цена: 545 ₴

