




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы настольные электронные зеркальные VST-888 черный (синяя подсветка)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VST-888 это стильные настольные электронные Часы с зеркальной поверхностью экрана и Led подсветкой, которые отображают Время, Температуру, Дату, оснащен функцией Будильника.
- Материл корпуса: пластик
- Тип подсветки: диодная
- Питание: 5V USB
- Функции: часы, термометр, календарь, будильник
- Формат времени: 12/24
- Диапазон температуры: от -10°C до +50°C
- Яркость: 100%, 50%, спящий режим
- Высота цифр: 3.5 см
- Размер: 15.5x6.5x4 см
Комплектация часов VST-888:
- электронные часы
- кабель подключения питания
- инструкция
- подарочная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 420 ₴





