




Описание
Определяет установившееся электростатическое поле, вызванное переменным напряжением, через изоляцию без необходимости контакта с оголенным проводником. При наличии напряжения индикатор наконечника загорается красным, и раздается звуковой сигнал. Номинальные диапазон: от 90 В до 1000 В переменного тока, плоский наконечник, один красный светодиод высокой яркости.
Особености:
- Постоянная самодиагностика обеспечивает уверенность в работоспособности устройства
- При обнаружении напряжения загорается индикатор и издается звуковой сигнал
- Расширенный диапазон: от 90 В до 1000 В переменного тока
- Есть светодиодная подсветка по нажатию кнопки без фиксации
-
Работать с бесконтактным тестером переменного напряжения очень легко. Просто дотроньтесь наконечником до клеммной коробки, вывода или кабеля. При наличии напряжения наконечник становится красным, а прибор подает звуковые сигналы. Электрики, ремонтники, персонал по обслуживанию и безопасности, а также домовладельцы могут быстро проверить наличие напряжения в сети как в производственных, так и в домашних условиях.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вес | 26 кг |
| Длина | 153 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Монитор | Нет |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 125 ₴






