




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичный проектор для улицы с эффектом падающего снега
Оригинальный новогодний элемент декора, созданный для применения как в помещении, так и на улице, в период новогодних праздников и Рождества. Универсальный декоративный светодиодный проектор снегопада принесет в ваш двор рождественский уют и праздничное настроение. Установив этот проектор напротив дома вы сможете наслаждаться гипнотическим действием от движения множества ярких бликов, создающих эффект падающих снежинок.
- Благодаря оригинальной конструкции с множеством линз, проекция выглядит естественно объемной и многомерной. Направленный на неосвещенный фасад коттеджа или деревья вы получите потрясающую праздничную атмосферу.
- Проектор так же можно использовать для ландшафтного дизайна в любой сезон, например для ночного украшения летней веранды, на свадебные и другие празднования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 1000 час |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Упаковка | Коробка |
| Применение освещения | Для клубов, Для концертных залов, Для шоу, новый год |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 635 ₴






