




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы предлагаем профессиональную розетку для автомобильного прикуривателя на 12 В с нагрузкой до 120 Вт
Технические характеристики:
Тип: гнездо прикуривателя
Рабочее напряжение: 12 В
Максимальная мощность: 120 Вт
Общая длина: 63 мм
Цвет: черный
Выводы: 2 разъема 6,3 мм
Установка: вставная Монтажное отверстие: 26,5 - 27 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Выходное напряжение | 120 В |
| Длина | 63 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Количество выходов | 1 |
| Основные | |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Да |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
- Цена: 90 ₴





