



Описание
Характеристики
Информация для заказа
18650 - это Литий-ионный Аккумулятор (Li-ion), который широко распространён в современной бытовой электронной технике и находит своё применение в качестве источника питания в накопителях энергии в энергетических системах. Это самый популярный тип аккумуляторов в таких устройствах как фонари ручные, фонари налобные, фонари подствольные, лазерные указки, автономное освещение (прожектора, садовые светильники), настольные лампы), Power Bank, ноутбуки, цифровые фотоаппараты, видеокамеры и электромобили.
Аккумуляторная батарея Li-Ion, с емкостью ~3000mAh
- Тип - Аккумулятор
- Типоразмер - 18650
- Тип аккумулятора - 18650
- Емкость аккумулятора около 3000 (мА/ч)
- Номинальное напряжение - 3.7V
- Максимальное напряжение - 4.2V
- Вес: 47 грамм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Наличие платы защиты | Без защиты |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выводов | Flat Top (плоский плюс) |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.047 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 180 ₴

