




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для разного типа аккумуляторов с функцией PowerBank.
Характеристики:
Материал: Пластик
Вход: DC 5V/1A - USB-MicroUSB
Выход: 5V/1A - USB
Комплектация: зарядка, кабель USB-mircoUSB
Размеры: 112x37x30 мм
Дополнительные характеристики:
зарядка универсальная для аккумуляторов 26650, 22650, 26500,18650, 18490,17670,17500,17355,16340,14500,10440
Также подходит для AA, AAA
Показывает уровень заряда
Присутствует функция PowerBank
Присутствует ручной выбор режима кнопкой SELECT: 0.5A или 1A

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Функция разряда, Защита от перезаряда |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 18490, 18650, 17500, AAA, 17670, 18350, 26650, AA, 16340, 14500, Другой, 10440 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.043 кг |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 315 ₴



